Сергей

Почему простых россиян сейчас обижают в Европе, не ужели и за одного путина должен страдать весь российский народ ?+++

приведу собственный пример где был свидетелем этих событий - на польской границе перевернули автомобиль с российскими номерами ...в Потсдаме (Германия) прямо на улице закидали российский автомобиль кто что имел под руками (яблоки, помидоры, облили соком )россияне ели ноги унесли - жуткое срелище

Тимур

Витя, Вы, будучи упоротым хохлодауном, традиционно хохлопейсдите.
Если бы Вы приводили "собственный пример", то непременно выложили бы видео

Васелина

Почему поляки-туристы насрав где-нибудь в Европе представляются русскими?

Женька

Это какие-то сложные россияне. Простые здесь сидят и никого не пускают. НАШЕ ВСЁ! И похер что вы там от нас хотите.

Морсик

Польша.... это сброд бандеры... что уж говорить о немцах...

Алексей

Простой россиянин по заграницам на автомобиле не ездит.

Юл
Юлия

Владимиру Путину удалось возродить советское двоемыслие, когда данные официальных опросов не соответствуют реальности.

Анатолий

Европейские ценности, однако.

Виктория

У Вас с Тымчуком общий врачь? 🙂