Екатерина Шестак

почему человек решил что он походит от обезьяны? потому что обезьяна генетически больше похожа на человека?

Рамиль Невмянов

Современная наука так не считает. Челоаек не произошёл от обезьяны. Он - просто одна из обезьян.

Natali Shapar

Это за человека Чарльз Дарвин решил.

Маня Киула

я так понимаю, что Вам не знаком Чарльз Дарвин, а так же слово эволюция.
почитайте материал/посмотрите научный фильм, и вопрос отпадет

Григорий Крюков

Это придумала обезьяна, а вот человек с ней не согласен

Лилия Багаутдинова

Дарвин решил. Хотя новейшие разработки это опровергают. Человек ближе к собакам по строению мозга (точнее, собаки ближе к человеку) , чем обезьяны. Но теорию Дарвина еще никто официально не опроверг.

Илья Слесарев

Если человек произошел от обезьяны, почему сейчас нет такого или раньше обезьяны были другой породы и где они все подевались?

Георгий Асанбаев

Теорий всяких полно. Есть даже теория, что негры произошли от обезьян (и ведь похожи!) , а все прочие - инопланетяне. Никто толком ничего не знает. Так- то!

Юлия Борисова

Началось с того, что они на нас похожи больше, чем другие млекопитающие. В любом случае больше чем носороги, слоны и жирафы.