Анна Гришачкина

Не буду в этом году учить китайский! В прошлом решила не учить португальский. Посоветуйте, какой язык не учить в 2013-м.

Я составляю расписание!

После этого вопроса мне предложила дружбу психологическая служба. Видимо, жаба, составляющая расписание на следующий год, вызывает определенные ассоциации. Эх...

Морозова Елена

остаётся только не составлять расписание, что не будете делать

Алексей Трефильев

Продолжай дальше неучить китайский язык -- на всю жизнь хватит неучить..

M/
Mихаил ////

попробуй не учить Русский. . и ЕГЭ тебе в руки

Елена Цой

не учи итальянский

Виктор Латанов

Румынский не учи

Валентина Парий

шутка самосмейка.

Максим

арабский

Шеличь Виталий

Я предлагаю забыть русский. И начать квакать.