Роман Морозов

Сын захотел выйти из приватизации квартиры. Каким образом это сделать?

Как осуществить выход из приватизации на квартиру сыну, собственником является мать. Какие документы? Сколько будет стоить сам процесс?

Aлексей Жуков

писал заявление что отказываюсь от своей доли и к нотариусу заверять. Взяли 700 руб. Сейчас не знаю сколько

Юлия Корниенко

Если он участвовал в преватизации то мать уже не единственный собственник. Он тоже собственник наряду с ней. Заключайте договор дарения доли от него на мать, регистрируйте в росреестре, платите пошлину и все.
НОТАРИУС для этого не нужен

Анастасия Самсонова

Пока есть собственник, никто и ничего сделать не может против его желания.

Андрей Гусев

раз собственником является мать, как вы сказали, то ни откуда сыну выходить не надо.
В том случае, если в результате приватизации все члены семьи стали собственниками, то для расприватизации жилья необходимо согласие всех и делается это бесплатно

Дмитрий Фатеев

Если он не участвовал в приватизации, у него нет доли - откуда надо выходить? Свидетельство только на мать?
Если доля есть на него - подарок маме в простой письменной форме из инета и в росреестр 1000 р.