Альбина Макаренко

Каким образом лучше делить на доли при долевой приватизации квартиры?

В семье четыре человека: двое совершеннолетних детей и родители. Каким образом лучше делить на доли квартиру при долевой приватизации?

Сладкая Девочка

Не лучше и не хуже, а поровну по 1\4.

Да
Даша

при приватизации идет по умолчанию на всех зарегистрированных, а значит поровну по 1/4 если ни кто из зарегистрированных на данной площади не пишет отказ от приватизации в чью то пользу

Елена Прокуратова

кто же это вам делить то будет? раз вас четверо. значит по 1/4 и будет