Владимир Сабуняк

ордер на долю в квартире дается только при раздельной приватизации? чтоб потом эту долю продать можно было?

Юлия Тимофеева

ордер не даётся...

Azamjon

Даётся не ордер а Свидетельство о собственности.

Р.
Роман ....ov

Каждый из участвующих в приватизации получает свидетельство на свою долю и потом вправе ее продать не забывая о преимущественном праве покупки сособственнокои.

Рустам

Очень интересно... Мне тоже это надо знать. Только вот наверное не ордер, а отдельное Свидетельство о собственности...

Чукалин Юрий

А сейчас только долевая собственность при приватизациии. Т. е. каждому св-во о праве собственности с указанием доли и на обороте содольщиков.

Melis Kimsanov

Раздельной приватизации не бывает. Квартира приватизируется целиком.

Людмила Берникова

Ордер на долю в квартире не выдаётся вообще и никогда, это во первых и во вторых раздельной приватизации не бывает.

Роман Строгонов

Ордер выдается на заселение. Раздельного ордера не бывает, так же, как и раздельной приватизации. Приватизация проводится только с согласия всех зарегистрированных и на всю квартиру целиком.

Коля Слеп

Ордер на долю вообще не дается. Свидетельство о регистрации права собственности дается.