Ан
Анастасия

через какое время я смогу продать квартиру когда сделаю приватизацию?

Иван Асеев

Сразу.
Единственное, что у вас не будет льготы по налогам.
Если вы продаете квартиру, которая в собственности более трех лет, то освобождаетесь от уплаты 13 процентов

Истам Гайбуллаев

свидетельство о гос . регистрации получиш и можеш продать но на продажу недвижимости которая в собственности менее трех лет налог 13% с суммы свыше миллиона.

Оля Сидоренко

продать можете сразу (если покупатели найдутся) , но в таком случае вам придется заплатить налог с продажи; если подождете три года - налог платить не надо.

Анастасия Холина

Незамедлительно.

Та
Танюша

Зачем лишаться крыши над головой? Получаете св-во на право собственности и продавайте.

Лида Путятина

Через 5 минут, после получения Свидетельства о праве собственности...

Сергей

Продавать можете сразу после регистрации права.
О налоге. Стоимость квартиры может быть больше миллиона или меньше миллиона, смотря в каком населённом пункте какого региона Вы проживаете.
При продаже недвижимого имущества:
1. Всё, что БОЛЬШЕ 3 лет в Налоговую инспекцию декларацию подавать НЕ НАДО.
2. Всё, что МЕНЬШЕ 3 лет декларацию подавать НАДО.
3. Всё, что МЕНЬШЕ 3 лет и МЕНЬШЕ 1 млн. декларацию подавать НАДО, а платить налог НЕ НАДО.
4. Всё, что МЕНЬШЕ 3 лет и БОЛЬШЕ 1 млн. декларацию подавать НАДО и платить налог НАДО 13 % от суммы за минусом 1 млн. (например, 1 200 000 - 1 000 000 = 200 000
200 000 * 13 % = 26 000 - это сумма налога) .
Декларацию необходимо подать с 1 января по 30 апреля следующего после продажи года.
Налог необходимо оплатить до 15 июля следующего после продажи года (можно частями) .