Инна Трефилова

можно ли продать приватизированную квартиру, если один человек против (в приватизации участвуют трое)

Ма
Мария

только свою долю, но перед этим вы обязаны в соответствии со ст. 250 гк рф направить письменное уведомление заказным с уведомлением, а лучше ценным с описью в адрес каждого сособственника. если дадут письменный отказ, сразу можете продавать за ту же сумму, что укажите в уведомлении или дороже, если не дают отказ, то ждать месяц и также продавать, копию уведомления себе оставить не забудьте, можете это сдеоать через нотариуса

Карасев Евгений

Нет, нельзя. Можете продать только свои доли, предварительно предложив их третьему собственнику

Виктор Муравьёв

нет, нельзя. Вы можете продать свои доли, но это будут небольшие деньги

Мария Блинкова

да. свою долю.. предварительно предложить другому продать свою долю ему