Санек Мадягин

поменялись автомобилями ключ на ключ в казахстане! может ли владелец одной из машин расторгнуть сделку если да то в срок

обмен был не наториально переоформили их в гаи он поставил подпись в строке ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ

Светик Новикова

Если вы совершили обмен нотариально, с указанием всех прав владения на автомобиль который взяли, то никто не может расторгнуть сделку, если это не указано в договоре.