Светлана Гудименко

Мне снятся сны, таким образом что они взаимосвязаны между собой по событиям, как будто вторая жизнь, это нормально?

Началось в последнее время, сны как будто взаимосвязаны между собой. То есть через день снится как бы продолжение того сна, что был.. . такого раньше не было.
Так же бывает и так, что я как будто вспоминаю во сне то чего вообще не знал, но мне кажется это понятным и знакомым.
Сны разные, в принципе ничего особого страшного нет. Просто может какой-то сбой в мозгу?

ОК
Ольга Кудинова

Это нормально, просто у тебя очень бурная фантазия откуда твое подсознание и черпает темы для снов.

Константин Матвеенко

у тебя цветочки ))) расслабься и вникай в тему )))

Alex Badan

Это очень интересно. У тебя есть мечта стать режиссёром или писателем. Но кто-то просто играет с твоей психикой. Тобой манипулируют. Ты бежишь от реальности, тебя из неё выгоняют. Смотри смело в лицо неудачам и ты победишь!