Юлия Дмитриева

скажите что делать если с таксы сухой и тёплый нос? но только к ветеринару идти денег нет?

Наталья Рассказова

Надо всё равно сходить к ветеринару. Просто проконсультироваться. А он там уже выпишет вам какие-нибудь таблеточки.

Назира Дуйшенбиева

Если вас беспокоит состояние здоровья собаки, то оставьте ее нос в покое и померьте температуру так как положено - ректально - кончик градусника предварительно смазав вазелиновым маслом.. нормальная температура у собаки от 37,5 - 39 С. Нос не показатель.

Nastena

щас -скажут. не беспокойся. Желаю выздровить твоей собачке.

Максим

Померьте температуру, дайте побольше выпить воды, оставьте в покое

Ярослав Цевелёв

Вопрос встречной зачем брал собаку ?

Дима Батлер

это нормально, а характер этой породы нормальный? просто хочу завести, как думаете нормально это для квартиры?

Алексей Беляков

Нос может быть сухой, если собака недавно поспала или набегалась. Меряйте температуру, как описали выше.