Ольга Мацукевич

проблема после окота

моя кошка окатилась во вторник сегодня с самого утра ходит и мяукает постоянно что делать не знаю к ветеринару не знаю как ее везти она котят не оставит а на дом у нас он не приезжает... были ли у кого нибудь такие проблемы??? что это может быть?

это ее 2-ой окот ей 2 года

Мария Корнюхина

ну как это врач на дом не выезжает... Все врачи выезжают, просто это дороже. Обратитесь к другому врачу... В другую клинику, уж на крайний случай обратитесь на вет. форум, там подскажут что и как сделать... Удачи!!!