Яна Черемисина

epson l800.искажает цвета, все картинки с зеленым оттенком. обновы драйверов не помогают. как исправить

искажает цвета, все картинки с зеленым оттенком. обновы драйверов не помогают. как исправить

принтер новый, все картриджи по максимуму

Николай

Ну так картриджи не вечные. чернила кончились, зелёные остались.
Картридж замени или заправь

Егор Слукин

Это же ЭПСОН! Он всегда так. Теперь вам надо заканчивать академию Эпсон и тогда сможете печатать. Это не ирония и не шутка. Зайдите на сайт эпсона - там есть академия Эпсон и начинайте читать и учить. Эпсон это труд - для того чтобы хоть что то дельное напечатать. А для нажал - получил то что надо сразу и без мозгокрутства эпсон еще ничего не придумал. Это другая фирма.