Мария Милакова

Где лучше отдохнуть в середине июня, Алушта, Алупка или Новый свет? Хочется развлечений и экскурсий.

Хочется развлечений и экскурсий.

Света Швенк

Алупка, на мой взгляд, удобней всего расположена к достопримечательностям. В Алуште больше тусовок, но далековато к Ялте и Алупке, где сосредоточены достопримечательности. Про Ай-Петри я вообще молчу. Удобнее из Алупки. 40 мин и Вы у канатной дороги. Новый Свет - далековато от всего.

Валера Коробов

Новый Свет - одно из самых дорогих мест. Туда возят туристов со всего Крыма, но в самом Новом Свете отдыхающих маловато, и выбор дальних экскурсий невелик.
Алушта - главный перекресток Крыма, примерно на полпути между Форосом и Феодосией. Не знаю, как насчет тусовок, но как база для выезда на экскурсии - идеальна.
Алупка на 1.5 часа западнее. Для экскурсии на Ай-Петри даже автобус не понадобится, в Севастополь тоже неплохо, но поездка в Судак и Новый Свет будет очень утомительной.

Катя Данилова

Лучше в Адлер!)) ) уверяю Вас-не пожалеете....

Виталик Моисеев

Новый свет хорош сам по себе ( там много чего посмотреть) и дорог - а вот с развлечениями там скромно- поселок небольшой и в Судак вечером не выберешься ( более тусовочное место, особенно по вечерам) имеется также концертный зал - автобусы ходят определенного часа - если только на такси... по это причине и на дальние экскурсии не поедешь ( из Судака). Алупка тоже не вариант - в последнее время начиталась отзывов и про подход к морю и по отсутствие освещения в вечернее время.... Алушта более подходящее место... А вообще есть много других достойных мест...

Владимир Гаврилов

Самый лучший вариант с командой freedom на реке зилим или в пещере или на скале!

Макс Цорионов

Алушта, а вообще посмотри здесь http://azov.inf.ua/c73.html

Алексей Никитин

Алушта! ! там до Алупки не далеко и экскурсионные туры есть по побережью. Обязательно посетите Воронцовский дворец!!!