Надежда Глазунова

Что делать дальше???

Мне 13.У меня есть 2 друга, одногодки. Нам очень нужны деньги, много. Сначала мы пытались выращивать кристаллы по методу Вернейля. У получилось создать его установку, но она не работала, а начинать всё сначала не хочется. Потом мы находили и продавали ненужные вещи, но это не очень прибыльно. Скоро летние каникулы. 3 месяца свободного времени. Что нам делать Начать сначала конструирование установку Вернейля Можете посоветовать прибыльное дело. Не надо советовать работу в интернете или что-то типа: "Объявления иди клей","листовки раздовай".

Alone Black Wolf

А вы что курили, когда собирали эту установку?

Алена Иващенко

....как говорил великий Ленин , -учиться учиться и учиться ...а так все проекты, просто провальные будут ...и вообще даже, потом могут и руки опуститься .. жажда знаний должна опережать события ...весь секрет ...как говориться .. без инструмента и блохи не поймаешь ...

Руслан Юмаев

Вы знаете Господа - в 13 лет никто Вам космическую зарплату платить не будет. Вас даже официально никто на работу не оформит. Получите образование для начала. Удачи.