Ольга Рябова

действия персонала если возникает аварийная ситуация при перемещении грузов кранами

А@
Ангелочек @@@

Ответственный за производство работ оформляет наряд - допуск.

Тимур Эгипт

Смотря какая ситуация. Если кран кренится - тут только нужно спасать людей. Авария на кранах развивается очень быстро - секунды, и кран лежит на земле. Грамотный персонал никогда не допустит аварийной ситуации даже по приказу начальства "работать- и всё!"