Марина Александрова

подскажите очень хорошую диету !!!

люди кто худел помогите плиз как можно РЕАЛЬНО скинуть 15-20 кг за месяц ???только пожалуйста без шуток и что - нибудь реальное!

Катя Тимофеева

это не реально, можешь попробовать просто не жрать, только потом все что будешь есть пойдет прямиком в жир. Реально за месяц скинуть 5-7 кг, на долго. Только тут диета должна быть вместе с бегом или если ты совсем жирная, то можно просто ходьбу, чтобы суставы не угробить

Анастасия Калинина

Это реально если вес за 100 зашкаливает. Диета: не есть после 6, очень быстро помогает. Ищите в инете, читайте статьи!! ! Кто ищет тот найдет! ! Я нашла, и похудела за 3 месяца на 15 кг.

Зара Гаджиева

диета бывает только при болезнях. а так правильное питание.