Евгений Батарев

подскажите хорошую диету

Melis Kimsanov

набери в поисковике Диета Кима Протасова, вполне эффективная диета, и не голодная, только нужно 5 недель продержаться, и 10-13 кг уходит))

Александр Будылин

12-дневная диета (эффект минус 8-10 кг )

Двенадцатидневная диета лучше всего переносится осенью и весной, когда на прилавках появляются овощи и фрукты не по высоким ценам. По сути, она состоит из 12-ти жестких разгрузочных дней. Не рекомендуеться применять такой рацион людям, у которых есть проблемы со здоровьем. Можно сбросить 8-10 кг лишнего веса, если строго придерживаться меню. Если не любите сельдерей - просто исключите его из рациона, заменять ничем не нужно.
Выпивать жидкости (чай, вода) не менее 2 литров.

МИНИ FAQ ПО ДИЕТЕ (читать обязательно)
Вопрос: Зачем пить масло?
Ответ: Т. к диета маложирная, и в предложенных продуктах не содержится суточной нормы жиров, для наименьшего вреда здоровью, для сохранения месячных и груди, а также чтобы не вернуть после диеты потерянные кг НУЖНО ПИТЬ МАСЛО.

Двенадцатидневная диета – меню таково (после 18:00 – есть не рекомендуется) :

1 день (кефирный) :

1 литр кефира (2,5% жирности, меньше не стоит)
1 ст. л. подсолнечного масла
травяной чай/зелёный чай

2 день (фруктовый) :

4-6 апельсинов/грейфрута
1 ст. л. подсолнечного масла
травяной чай/зелёный чай

3 день (творожный) :

нежирный творог (250-300 г)
1 ст. л. подсолнечного масла
травяной чай/зелёный чай

4 день (овощной) :

1 банка кабачковой икры
травяной чай/зелёный чай

5 день (шоколадный) :

1 плитка шоколада (100 г)
травяной чай/зелёный чай

6 день (яблочный) :

1-1,5 кг яблок без кожуры
1 ст. л. подсолнечного масла
травяной чай/зелёный чай

7 день (сырный) :

300 г твердого сыра/жирный творог
травяной чай

8 день (овощной) :

овощной салат
1 литр томатного сока без соли/ 1 кг помидор
1 ст. л. подсолнечного масла
травяной чай/зелёный чай

9 день (мясной) :

400 г вареной говядины/курицы. Если мясо для вас неприемливо замените творогом от 5% жирности.
1 ст. л. подсолнечного масла
травяной чай/зелёный чай

10 день (овощной) :

салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем, подсолнечным маслом и чуть-чуть соли
травяной чай/зелёный чай

11 день (творожный) :

нежирный творог (250-300 г)
1 ст. л. подсолнечного масла
травяной чай/зелёный чай

12 день (фруктовый) :

1 кг. свежих слив (или 500 г чернослива) (действует как слабительное, заменять не стоит)
1 ст. л. подсолнечного масла
травяной чай/зелёный чай.

Ольга Середа

Слова диета, идеальный вес по подобию и пр. - глубочайшее заблуждение, и попробую это объяснить:
А как же строение скелета?
Самая большая ошибка людей, которые желают
похудеть - стремление к определенному весу.
Идеальный вес - это когда Вы смотрите на себя в зеркало
и нравитесь себе, не наблюдаете жировых отложений,
складок и пр.
Таким образом, я рекомендую выбросить идеальный вес из своей головы.
Ведь человек с "широкими костями" 🙂 может весить 60 кг при росте в 170 см,
и быть стройным, а другой весить 55, и при росте в 175 см и иметь лишний вес.
И первый, логичный совет - выбросить весы из дома. Я лично вообще считаю,
что весы нужны лишь в медицине и промышленности, а не для домашнего контроля
веса.

Так же, не менее большая ошибка и глупость людей, желающих приобрести
идеальную фигуру - диеты. Зачем мучить себя? Если ограничивая себя в пище,
спустя курс диет, организм будет восполнять утраченное в двойном объеме.
Разве Вам нужен однодневный результат?

Проблема лишнего веса, как правило в пассивном образе жизни, неправильном
питании, ну и понятное дело, различные заболевания.
В первом случае, человек садиться на диеты, ищет способ, минимизировать
активность, подвижность и пр. Иными словами - ничего не делая - худеть.
Во втором случае, человек попросту мучает себя, отказывая в еде.
Третий рассматривать не будем, тут не советчик нужен, а врач.

Лучшая диета, это правильное питания и физ. нагрузки и активный образ жизни.
Все это прекрасно понимают. Но одни пытаются найти оправдание, в том, что у них
нет времени, другие просто понимают, что начать активный образ жизни, слишком
сложно. В любом случае, человек попросту слаб. Ведь как это так, взять вот прямо
сейчас отодрать задницу от дивана, и зарядку сделать, пойти прогуляться километров 8,
или не есть кусок торта или таз чего либо еще, а просто лечь спать?

Что бы перебороть себя, нужно понять, что в правильном и здоровом питании, а так же зарядке каждое
утро и небольших пробежках есть свои плюсы:
1. Лишний вес будет таять на глазах. А когда нет лишнего веса, то и проблем минимум,
а прилагая усилия на пути к идеальной фигуре, активный образ жизни войдет в привычку.
2. Есть можно без ограничений. Захотелось поесть, нарубили салатика тазик и понимаете,
что веса лишнего не прибавится, дак еще и польза организму.
3. Конечный результат и переодический стимул.
т. е. предвкушая конечный результат, зависть людей, манящие взгляды и пр.
Но любому толчку, нужен стимул. А стимулом служит результат, небольшие скажем так
"подвиги". Замерили через неделю талию, а там раз и нет пары тройки см. Результат -
лучший стимул.

А 30 минут каждое утро, найдется у каждого, даже самого занятого человека.
Выбирай, что тебе важнее?
Диеты, стремления к заветной цифре, стрессы, чувство обделенности.
Или здоровый, активный образ жизни и правильное питание?

Зачем ежедневно изнурять себя диетами, чувствовать себя обделенным и с завистью,
думая постоянно о еде, смотреть на друзей и подруг, которые едят то, что хотят.
Получать психологические травмы и пр. ?
Когда можно просто тратить 30 м каждое утро, и питаться правильно, поняв, что здоровое
питание и есть вкусная пища, а активный образ жизни - залог успеха. Это Вам любой успешный
и состоявшийся человек скажет.

Екатерина Мусатова

Обычную твою порцию еды делишь пополам.

Алексей Куликов

Физические нагрузки. Нет хорошей диеты. Есть потребление и расход калорий. Расходуйте больше, чем потребляете. И все.

Георгий Суханов

За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Daniel Mastikhin

мне нравится раздельное питание и не есть на ночь, утром углеводная еда (каша и сладости) а вечером белковая (кефир, творог), да и обязательно съедайте после обеда одно яблоко кисло - сладкое, и конечно же зеленый чай 3 кружки в день можно

Женя Абрамова

Питаешься только салатом из свежих огурцов и помидоров с раст. маслом. Можно даже с хлебом.
Салат можно есть в любом количестве.
Но больше ничего.
Я так худею 1 день-1 кг.
Или другая диета можно все и много, но только до 12-00. Потом ничего нельзя 🙂 кроме воды...

Мария Мальнева

Как сбросить 10 килограмм за неделю

Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками) .
Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке – 10 кг. – стопроцентно гарантирована. При повторных – не больше 3-4 кг.
1 день 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема) .
2 день Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час – одно яблоко.
3 день 1 бут. мин воды в течение дня.
4 день Овощной день. Салат (литровая банка) капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится
на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5 день Молоко 0,8 л. в течение дня.
6 день Завтрак яйцо вар. , 0,5 чашки чая. В 11 дня стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед 100 гр.
мяса говядины (100 гр. – это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник яблоко. На ужин – яблоко. В 9
вечера – яблоко.
7день 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
Преимущество этой диеты – доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли.
Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую) , время которой можно посмотреть в любом календаре.

А так позанимайтесь спортом)))

Аида Турсуналиева

А я очень просто похудела. Повезло немножко) девчонки в тренажерном зале пили что-то ароматное, я спросила. Оказалось чай какой-то, скинни ти, я вот тут его нашла http://vk.com/skinnytea , купила. Штука прикольная..)) я с залом н ахти, поэтому только 3 кило в неделю сбросила, без диеты.. а говорят, можно и больше

Альберт Ломанов

Попробуйте есть по 300грм. через каждые 4 часа, не кушайте после 6. Но самым эффективным является правильное питание, оно дает очень хорошие результаты в кратчайшие сроки, при этом вы не отказываете себе во всех витаминах. А так же не стоит забывать о физических нагрузках, без них вы не станете подтянутым. А красивое тело это не худоба, а спортивное тело, когда мыщцы находятся в тонусе

Полина Смолина

sn-se.ru Здесь снятие...