Владимир Абреимов

Добрый день! У меня жалюзи и на пластмасовом криплении клейкая лента, она держиться несколько минут и потом падает

вместе жаюзями чем поможно приклеить или прикрепить..

Виталий Петренко

Встаньте пораньше, возьмите перфоратор и пару шурупов через крепление насквозь.
Почему пораньше? Соседям понравится!

Елена Бедарева

т. е. вы жалюзи прикрепили на двухсторонний скотч ? )) - находчиво ..

особенно если бы скотч был монтажный и поверхность под него была приготовлена) )

вытащите блок с ламелями и прикрепите основание на шурупы.