Марина

вы воспитываете детей как Вас воспитывали? или у вас своя методика? Или читаете книги, форумы ответы; ) как воспитытывать

Ин
Инкогнито

Ничё не читаю и ни с кого пример не беру. Воспитываю так, как сама считаю нужным.

Джон Скаво

интуиция.

Александр Палютин

Меня плохо воспитывали, многое постигала сама уже во взрослой жизни. Сыа воспитываю по наитию, слава богу, что чувствую как правильно, поэтому и сын растет хорошим.

Антон Юмаев

вот что за бред читать как воспитывать детей в интернете?? ?
с любовью и заботой надо воспитывать, а то начитаетесь бреда, а потом ребенок растет нервный из-за ваших уроков жизни.
бить нельзя. нельзя за мелкие и досадные провинности ругать.

Bakitbek Amrakulov

Мои дети-моя методика!

Татьяна Туманина

С этим у меня отдельная история. Когда малышка была в пузе, я накупала горы книг, журналов, вела дневники первые месяцы жизни ребенка, что-то конспектировала, сразу себе поставила задачу, что к моему ребенку будет иной подход, чем у моих родителей был ко мне (тем более они все свои ошибки признали и меня поддерживали, да и до сих пор поддерживают) . Но очень скоро я поняла, что советы и рекомендации светил иногда ошибочны (например, что при ГВ не надо вообще поить водой-это был первый шок! далее я стала прислушиваться к своему материнскому сердцу) . И, о чудо! Оно ни разу меня не подводило. Ребенок вот-вот пойдет в школу, слежу за чужим опытом, но принимаю решения относительно ребенка прислушавшись к себе.

Акылбек Калчаев

Я стараюсь по возможности вообще не воспитывать. То, что сделали родители со мной - слишком дорого мне обходится, поэтому их методы брать за основу крайне нежелательно.
Книги.... книг я прочитала много, но.. . в реальности так не получается, как в книгах.

Анна Долгих

своя + немного папиного воспитания.. . главное помнить, грозный голос действеннее ремня!

Владимир Столяров

Воспитывала детей совершенно наоборот, чем меня. (мне мое не нравилось) Но результат получился одинаковый, как ни странно

Саша Иванов

Как нас, и как наших родителей, и как наших бабушек, так и мы. В вере и в любви к Богу.