Анастасия

Почему рукапашники такие прокаченные хотя,некоторые занимаются на турниках и грушах??? И особенно пресс хорошо прокачен

Ленка

Просто рельеф хороший, а для преса это важно, не у каждого качка хороший пресс

Ирина Тихонова

потому что.... качалки - гавно, тупо для безобразно здоровой фигуры, когда же занимаешься таким как рукопашка, качается и тело в разумных мерах и дух, и даже можно будет защитить девушку если что.. . (если сам, то лучше убегать, какой бы ты крут ни был)

Наим Тахиров

пресс у дрища, все равно что большие сиськи у толстой бабы.