Анюта Леписа

Отказ от права собственности земли.

Скажите пожалуйста у меня есть земельный участок он зарегистрирован на меня и мою маму. Если она напишите отказ от права собственности земли (Заверено нотариально) Я смогу продать или подарить её часть земли.

Сергей Кузнецов

Пусть подарит вам свою часть. Дарственную зарегистрируйте в Росреестре + госпошлина и делайте с землёй что угодно. А у нотариуса что-то оформлять, то это пустая трата времени и денег.