Екатерина Шалашова

Почему некоторые люди достигают цели только когда сатурн делает свой первый оборот ?

Даша

Где-то в кармической астрологии читал, что до первого обращения Сатурна (до 30), люди поправляют ошибки своего прошлого воплощения. В общем, не совсем понятная метушня и для самого человека. После до оппозиции к самому себе (еще лет 15), окончательно выбирает себе новые задачи.
Так это, или не так - кто точно знает?

Виктория Дадаева

Скорее всего в этот период более ярко проявляется влияние отца (ограничение, контроль) . После 30 на это реагируют уже по - другому.