Татьяна Русанова

Не поленитесь посмотреть!! ! Очень надо!

Вчера гуляли с девчонками. Услышали как наши пацаны бьют окна на заброшенной стройке. Потом они побежали и мы тоже побежали. Нас остановила какая то училка. Спросила имя и класс. Ну нас вызвали к завучу, а мы не выдали пацанов. Сказали, что там какие то бомжи. Что будет нам, и могут ли они узнать, что мы соврали, если никто не скажет? ? Если мы не причастны к битию стекла, нам что то будет? ? мне 13 лет, 7 класс. Всё таки мы дали ложные показания.

За это могут на учёт поставить? ? Если мы не били ничего

Инга Хоюр-Оол

Сложно сказать.... Слишком мала.. . Но - сегодня вы промолчали (хотя ябедничать нехорошо...) , завтра тебя побьют - так же кто то промолчит.. . Посоветуйся с родителями!!!

Сергей Смагин

так бы и сказали, что неизвестные вам молодые люди били окна, а вы мимо проходили. А начали бежать потому, что сами испугались, что подумают о вас.
Я не вижу криминала. Здание заброшеное. Вы ничего сами не били. Училка сама не видела, что лично вы бьёте окна, а всего лишь слышала. А мало ли кто гуляет в заброшенном здании помимо вас.
А то, что своих не сдали - я бы тоже не сдала.

Анастасия Абрамова

приятно конечно, что ты осознал что ты говоришь неправду, стой на свой - они конечно уроды еще те как можно бить стекла это, что такое развлечение?

Анна Милова

Если никто не расскажет, то никто не узнает. А вы молодцы, что не сдали, хотя и врать не хорошо!

Сова Сова

Ремняууу надо! Ремняууу!