Валентина Степанова

не поленитесь, прочтите, помогите пожалуйста советом! очень важно!

Случилось так: как-то я очень спешила на поезд и мне нужно было еще обойти по делам пол города. Я очень спешила, почти бежала. И тут я почувствовала резкую боль, будто что то вступило више бедра. Но я продолжала идти. С того дня нога начала ныть, болеть, было дискомфортно. Я подумала что задела нерв ну или типо того. Потом я обнаружила что внизу нога немного припухла (там где икра или как называется правильно) пошла к врачам толком ничего не ясно. а сегодня вот при косании внизу почувствовала боль при нажатии. помогите Люди!!!!

Дмитрий Орехов

Может связки растянулись. Тогда первое что нужно- покой для того сустава, к которому связки относятся. Ходить поменьше, а если это невозможно (работа и т. д.) , наложить фиксирующую повязку, чтобы при движении связки не травмировались.

Лаврентий Лубягин

Может тромбонулась .

Владимир Соколов

да причин может быть несколько. И растяжение, и суставное что то, и сухожилие. Сложно так советовать. Это только врач может помочь. Хирург или невролог.

Вова Орлов

если в руке была тяжелая сумка мог сдвинуться позвонок и отдает в ногу по нерву