Ал
Алексей

Когда ты на диете, что можно есть в виде гарнира, чтобы не набирать вес (например макароны нельзя, а что вместо них)?

Владимир Иванов

Макароны из твердых сортов можно

Наталья

я люблю цветную капусту и зеленую фасоль

Танюша

гречневую кашу!

Yu
Yuriy

Чай попей, с печеньками, ну или одна шоколадка, ничем не навредит) ) Или гречку.

Евгений Бехтерев

Можно вообще не сидеть на диетах - а правильно питаться и заниматься спортом. Прописная истина.

Никита Бледных

Как раз макароны можно.

Рамиль Алиев

лучше всего шашлык из свинины с кетчупом ))

Лена Олейник

Овощи любые - сырые или вареные/тушёные/жареные

Елена Попова

фасоль, рис, макароны из твердых сортов (смотря какая диета)

Эргаш Мизробов

гречку, салат, вареные овощи рагу

Рустам Фазлиев

Лучше забутьте слово гарнир.