Анастасия Афанасьева

Во Львове в синагоге на Угольной, снова разбили стекла. Украинцам мало, что они убили и замучили милионы евреев, надо

еще из Украины прогнать?

Алексей Настюшенков

Из-за побитых стёкол опять поминают мифические миллионы! Евреи! Вы не меняетесь!

Маруся Михайлова

чего удивительного?... там и Русский Дом систематически разоряют.. .
менталитет.. . нацисты...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

и из России-и из Беларуссии !! ))
-и согнать ВСЕХ-в Израиль !! ))

Денис Махмутов

Какие миллионы за всю ВОВ погибло 450-500 тыс. богоизбранных, пусть валят в Зец-Иизраиль.

Владимир Михеев

Надо батенька! Надо! Вот только стекла били сами евреи. Это из излюбленный метод.

Алексей Трефильев

Имхо миллионы замученных евреев такая же сказка как и миллионы уничтоженных Сталиным. Более реальная цифра на порядок меньше. С учетом этого замечания ваш вопрос поддерживаю

Маруся Схиртладзе

Ух ты. Это вы с процентами посчитали? Ах ловкачи, ах хитрецы.

Елена

это они панк витражи рисовали

Наталия Семенова

Пусть молятся своему яхве, что пока только стёкла побили!

Елена Минченко

да хрен с евреями. еврейские погромы -это украинский спорт- руки прочь от национальных забав!!!