Maksim Makarov

Хакинг и безопасность

посоветуйте "мощные" книги по этим темам, да такие чтоб каждая мелочь учтена была, для чайников, желательно)

Я программист по профессии с/о

можно на английском (свободно владею)

Сергей Бакун

В инете полно, и видео есть. На гугле этот вопрос набери.

Григорий Шумилкин

Смотря какое направление хакинга тебя интересует?

Анна Шикова

для начала попробуй осилить криса касперски
без знания хотябы азов программирования
даже не помышляй

Надюша

«Для чайников» и «каждая мелочь учтена» — взаимоисключающие параграфы. Или то или то, выбирай.
Начни с Кевина Митника.

Владимир Мартиросян

По этой теме "хакинг" книг нет. достаточно досканально знать протоколы.
Рекомендую "Администрирование сетей" и-во Бином. Авторы Скотт Ман и Митчел Крелл

Sheryl Keltso

Для программиста по профессии у вас вопросы слишком дилетантские

Галина Шевчук

Хакинг-Безапасность
Все что связано с безопасностью и анонимностью в сети а так же со взломом и программным обеспечение.
Разрешено продавать и покупать ПО
http://karder.cc//index.php?/forum/43-хакинг-безапасность/