Л*
Лена *******

Вопрос разбирающимся в хакинге (см. вн)

У меня 2 компа. Оба подключены к интернету через WI-FI роутер. С одного компа я постоянно захожу в свой аккаунт вконтакте и на мыло. Как мне со второго компа взломать свои аккаунты (узнать пароли) ? Мне просто интересен сам процесс. У меня есть физический доступ к первому пк. Чем можно воспользоваться? Трояном? Сниффером? Куки попробовать фильтровать? Или через общий роутер что то придумать?

В общем, сам разобрался.. . Можно просто юзануть простой кейлоггер...

Евгений Станов

пароля через куки ты не узнаешь снифер тут не поможет ...используй троян (пинч) или фэйк

Влад Ибрагимов

Поставь куки с первого компа на второй, вроде так .

Р.
Рушана ...

в локальном - проще куки подобрать.
трояны ещё проташить через файрволы и антивиры на первом протащить надо! - так что они на пока что не вариант.. .
Сниферы - для них нужно ещё сайт слепить на скорую руку хотя бы.. . -вариант, но требует больше усилий.