Cерик

"Прощать нужно личных врагов, но не врагов своей веры"-удобная отмазка, не правда ли? )

А личного врага тожеегда можно объяить врао веры.

Вл
Владимир

Правильные слова..

Татьяна Раймова

Вы не прощали вообще никого.
Всех в отвал.... верно, камуняки?

Михаил Поборуев

Это не отмазка. Это разжигание межрелигиозной вражды. Выходит, кто не моей веры или атеист, тот автоматически мой враг - ведь он не считает мою веру единственно правильной. А врагов веры - не прощать!! ! Так далеко зайти можно.

Евгения Карпеченко

нет, не отмазка. если бы в России всегда подставляли щеки любителям-садистам, то России давно бы не было. Прощение прощением, а кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет.

Борис Горшков

В смысле, как казнили Даниила Сысоева? З то что, в православие мусульман массово принимал! Хотя он белой кости был !!!Потомок пророка Мухаммеда !!!