Вадим Суслин

Сказано: любите врагов ваших. Почему же верующие ненавидят врагов своих?

А вы слишком низкого о себе мнения?

Виталий Ермолаев

очередной парадокс религии.

Eugene Lemekhov

Они и убьют без проблем. А все потому, что их вариант веры ею не является. Вера нынче стала модой. Если завтра модным станет сатанизм, то у всех в домах будет по пентаграмме.

Людмила Булкина

Далеко не все. (Понимаю, что вопрос для стеба, но все-же... )
Не забывайте, что подавляющее большинство объектов человеческой ненависти - в "бытовом" окружении. Думаю, если взять, В СРЕДНЕМ, сколько людей ненавидит атеист или верующий, то все-таки верующий ненавидит, раза в 2-3 меньше.

Kis-Myu Kis-Myu

Потому что они социопаты

Дмитрий Сорокин

"Они перед всеми заявляют, что знают Бога, но делами отрекаются от него, потому что они отвратительны, непослушны и непригодны ни для какого доброго дела. "Титу1:16.

Айшат Хамдеева

и чо так примитивно? а кроме ненависти у атеистов нет ничего? просто злит. меня и любимые иногда злят, и ничего, люблю.

Александра Карпенко

не все. А вообще то, как говорят, "в семье не без уродов".

Евгений Топлинов

Вы слишком высокого о себе мнения.

Наталья Мамай

Нет в ДоСтоВерных Текстах таких Требований о том, что мы, мусульмане, являемся обязанными любить тех, кто с нами враждуют и нас убивают!
Вы применили не верный перевод, если даже эти тексты являются переведёнными из Торы!

Мы, мусульмане, не должны терять самообладания в любых ситуациях и обстоятельствах! - это совсем другое!

Слова "мы не должны" не является приемлемыми переиначивая применять под значением слов "вы должны"!

Мы, мусульмане, в любых ситуациях и обстоятельствах не должны, если мы не взяли сами долг на себя! - без наличия в жизни такого основания никто не в праве применять к нам, мусульманам, слова "вы должны"!

Применяя слово "верующие" нет необходимости путать мусульман, принявших Истину Ислама с теми, кто находятся в Глубоком Заблуждении!

Все те, кто не владеют способностью принять Истину Ислама не имеют Прав называть себя словами "мы верующие" или применять по отношению "верующие" потому что они на самом деле являются не верующими в Истину, не зависимо от того, что они предпочитают себя называть верующими! - все они находятся на левой (не верной) стороне и поэтому не имеют Прав не зависимо от того, что они уверены в том, что они якобы являются правыми якобы в отличие от право-верных мусульман!

Религия Единой Веры является Завершенным Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом Исламом, от чего откололись все другие конфессии существующие по всей Земле!

Даже те, кто поклоняются и преклоняются перед разными идолами, являются в итоге преклоняющимися и поклоняющимися перед Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом! - они делают это ошибочно и за это являются уже наказанными в этом мире и будут подвергнутыми Наказанию в Мире Будущем!

Ки
Кирилл

Кем сказано? Меньше слушай кого попало.

Алексей Богдюн

верующие но не Верующие потому что.

Денис Мурзов

мы молимся за врагов Божьих, чтобы бог покарал их быстрее, мы не общаемся с грешными, соблюдаем вот такой стих :Если кто видит брата своего согрешающего грехом не к смерти, то пусть молится, и Бог даст ему жизнь, то есть согрешающему грехом не к смерти. Есть грех к смерти: не о том говорю, чтобы он молился. 1Иоанн 5:16