Гриша

Подарки не доходят до получателя. (пояснения вн...)

Я был знаком с девушкой, дружили. Возник момент когда захотелось сделать ей подарок. Но так и не случилось его подарить. Вскоре перестал с ней общаться. Подобная ситуация повторилась с еще одной девушкой - подарок не подарился, общение прекратилось. Может это просто жизнь нас оберегала друг от друга, чтобы мы не сближались? А другу все-же подарок получилось вручить, но сейчас между нами так-же напряжение. Или может мне нельзя дарить подарков друзьям раз отношения портятся? Или не в подарках дело? Что вы думаете об этой ситуации?

Желание дарить возникает от сердца, но не доходит до назначения. Не люблю дарить потому что так надо и тому кому не хочу, это получается не честно.

Эльдар Маг

Подарки дарить нужно. Всё зависит от того, что вы думаете при его покупке. Не зацикливайтесь, хотите дарить, дарите, от всего сердца и наилучшими пожеланиями.

Виктория Тырса

А я считаю, что вы себя сами программируете бессознательно. Если не получается вручить подарок, в подсознании у Вас возникает мысль, что с данным человеком ничего не получится и к этому потом все и идет. А вообще попробуйте дарить не подарки, а к примеру, сертификаты, полет на воздушном шаре например, и вместе можно порадоваться такому подарку, сблизиться, а не разойтись.

Игорь Балицкий

Не люблю дарить потому что так надо и тому кому не хочу, это получается не честно.
поэтому у вас и не получаеться дарить