Мария Анисимова

В чём заключается первая помощь пострадавшему от отравления грибами

Просто Лёлечка

1.Скорая помощь
2. Промывание желудка
3. Вызвать рвоту
4. ..Потом чайку попить можно 🙂

Ев
Евгений

прочищение желудка. Как и при всех остальных отравлениях

Алеся Юрданова

Вызов скорой помощи!

Оля Оля

Побольше жидкости влить потом рвоту вызвать и пока это суть да дело конечно скорую вызвать

Ф.камень

Нужно срочно промыть желудок. Потом принять сорбент, например полисорб. Он быстро и эффективно выведет все токсины из организма. Ну а дальше нужно смотреть по состоянию. Но обычно эти вещи делают в стационаре под наблюдением врачей, т. к отравление грибами это очень опасное состояние.