Константин Удаков

У меня вопрос к любителям Sims 2 и 3..

.Вот во 2 части симов были такие истории... там про собаку, которую надо дриссеровать.. потом про повара и все это в виде какого то квеста чтоли.. есть ли такое в 3 части? если есть, то можно ссылку?

Nurdin Kudaybergenov

Вот вам безвозбездно, то есть дадом, ссылка на торрент симов три со всеми вышедшими на данный момент дополнениями
torrent-games.net/news/the_sims_3_deluxe_edition_the_sims_store_objects_build_8_1_aka_university_life_2009_2013_pc_124_repack_ot_r_g_catalyst/2013-03-11-34258&