Алексей Рудковский

вопрос по поводу орсотена.

У меня вопрос по поводу действия орсотена.

Убедительная просьба не советовать заниматься спортом и т. п. Просто обьясните его действие... .

А вот у меня другой вопрос по поводу орсотена. Пью орсотен уже третью неделю-результата нет. Стала больше есть краснокачанной капусты, стараюсь избегать жаренного... Но говорят что нужно полностью избегать жирного, тогда орсотен выводит жир из организма.... Так разве он выводит не просто сьеденный жир из желудка????

Денис Кириллов

ваш личный жир он не выведет, только съеденный, мне эндокринолог объясняла- им там на курсах повышения квалификации что-то говорили. Кстати мне он тоже не помогает, я 2 мес пила, результатов - 2 кг и все.... я и редуксин пила, там реально есть не хочется вообше, результаты небольшие, правда (у меня) , но мне его нельзя (по противопоказаниям)