Маня Паршина

Вопрос по поводу кашля

У меня несколько дней продолжается кашель. Сначала он был по ночам, теперь и днем. Горло начинает резко сильно першить, потом появляется сильный приступ кашля. Что это? К врачу смогу попасть только в понедельник. Температура 36,6.

Горло не болит

Чу
Чулпан

Возможно ангина

Мария Ветрова

Молока с маслом и медом горячим попей

Татьяна Долматова

купите таблетки для рассавания Фарингосепт, очень хорошо помогает!!

Татьяна Малькова

Курите? По ночам легкие сдавливаются и тяжелее дышать, поэтому кашель обычно сильнее. А вообще скорее всего обычное ОРЗ. Вирус какой-то. Правда он обычно начинается с насморка.