Екатерина Федорова

Чем опасен магнит? Как он вредит организму?

Наталья Гришукова

Очень сильные магнитные поля дезорганизуют работу головного мозга. Это не относится к магнитным полям бытовых магнитов. Бытовые магниты для этого очень слабые.

Источник: Станислав Лем "Непобедимый"

Валерий Евдокимов

Вообще-то есть магнитотерапия.... Может быть вреден для тех, у кого кардиостимуляторы.

Артём Бурдынкин

Ничем абсолютно. И наоборот, полезен.

Наталья Данилова

не глотайте магнит, а то придется другим магнитом вытаскивать. При наружном применении - абсолютно безопасен.