Графова Наталья

Невролог заметил что один глаз больше другого

Не зрачок. Указал на то что это проблемы с щитовидкой, это может быть правдой?

Алевтина =)

да, подобные изменения характерны для диффузного токсического зоба.
эндокринолог Вам в помощь

Зинаида Бойко

Это гормональный дисбаланс! Очень серьёзные нарушения в работе щитовидной железы. Это почти никак не проявляется (пока) , кроме как "один глаз больше другого", а потом сердце будет стучать до 200 ударов в минуту, и трудно будет подниматься по лестнице, а по ночам трудно заснуть. Скорее к эндокринологу! Щитовидка страдает! Разрушится весь организм!