Варвара Серикова

купили миксер, опробовали его спустя месяц! Он не включился! Чек, коробку гарантию выкинули, тк пр-цы включали его. Вернут?

Сергей Бурмистров

нет не вернут, ремонт и то платный будет, но скорее всего там ничего серьезного покажите кому нибудь из знакомых, кто хоть немного с техникой дружит

Анна Ариадна

Зря вы выкпнули чек и коробку. Без чека трудно докакзать, что у них покупали.

Антон Кожица

По закону о защите прав потребителей, чек не является обязательным документом для возврата товара, если у Вас есть свидетель покупки. Деньги Вам не вернут в магазине, но могут выписать новый гарантийный талон, чтобы Вы сдали свой девайс в сервисный центр.