Шухрат Собиров

Как выровнять площадку под бассейн? То есть, уровень должен быть идеальный.

Stasnislav Haustov

Для бетонного бассейна нет необходимости ровнять площадку до идеала. +/- 2-3 см нет проблем. Дно льётся 30 см, потом по необходимости штукатурится и шпаклюется. Практически те же мероприятия как полы в доме под паркет.
Для пластикового бассейна так же делается бетонная подготовка, и именно бетоном выравнивается площадка. Для это и существуют нивелиры, уровни, маяки и прочая утварь.

Илдар Ганеев

Утрамбовать щебень виброплитой, и залить эту территорию выравнивающим бетоном (типа наливных полов) !!!Только армирующую сетку не забудьте положить, а то может со временем трещинами пойти !

Андрей Кукарин

выставить маяки по гидроуровню. а зачем тебе под бассейн "идеальный" уровень? достаточно просто ровного, с уклоном до 4 градусов (старый "советский уровень) . уклон в сторону сливного отверстия.

Игорь

Насыпать песок с трамбованием и проверять уровнем

Ольга Воробейчик

Если под каркасный бассейн то уровень не важен. у меня стоит под небольшим углом и ничего.