Ол
Олег

Предложили выровнять площадку

Засыпать щебнем, песком, утрамбовать хорошо, сверху экструдированный пенопласт, арматурная сетка (в два ряда под опорами) и залить 20 см бетона.
Вот такая площадочка.. .
Что взять за работу?

Прошу раздельно при бетономешалки, бетононасосе, виброрейке, виброгрунте и вибраторе погружном...

Stanislav Kim

Я прошу меньше - площадь площадочки намекните, страну, населенный пункт ( в столицах цены отличаются от деревушки) . Степень ответственности площадки - машинку ставить, или "Тополь" разворачивать. А вообще, "южные помощники" за это взяли бы рублей по 600-700 за квадрат без всяких погружных вибраторов.

Каха Coach

пенопласт можно не ложить если площадка на улице по тысяче за квадрат

Serguei Vdovine

Смотря где но примерна 900 руб кв