Петр Косачев

При открытии файла PDF в Photoshop не отображает картинки. В чем может быть дело?

То есть еще при выборе интересующей нас pdf-страницы виден фон, текст, таблицы. . вообщем всё, кроме картинок товаров. В 5 ФШ выбивает ошибку, в 6-ом открывает вот таким странным образом

ФШ всегда открывает pdf

К сожалению нет, уже пробовали открывать не только на моем компе

Света Осипова

ФОтоШоп не предназначен для редактирования файлов. А PDF - это смешанная структура, ФотоШоп считает текст в нем тоже картинкой и тогда не понимает что ему подсовывают за картинки какие-то ...

Алина Садковская

Скиньте страничку на почту.
Еще на моем компе не пробовали! )))

Андрей Журавлев

может версия программы "корявенькая". у меня с офф. сайта все корректно открывает.