Виктория Попова

Помогите пожалуйста составить заявление на возврат смартфона продавцу

Аппарат в течении года ломался 3 раза соответственно 3 раза был в ремонте (замена сенсорного экрана) в авторизованном сервис центре (есть акты) Сломался в 4 раз, мое терпение кончилось -понес в магазин магазин направил на "проведение проверки качества товара" в свой сервис центр. Судя по треку аппарат переместили в тот АСЦ где его уже 3 раза ремонтировали. Гарантия на аппарат заканчивается сегодня. Твердо намерен вернуть смартфон продавцу направьте плз мой действия.

одна и та же поломка на протяжении всей эксплуатации аппарата-выходит из строя сенсорный экран. на глазах есть еще один точно такой же аппарат купленный практически в один день, у него никаких проблем нет. ни разу за год не ломался.

Елена Т

на каком основании