Андрей Кузнецов

Интересно, а почему официальные представители Турции молчат? Где реакция на события 17 августа?

Насколько я понимаю, вторжение на территорию посольства вообще можно считать открытым объявлением войны. Где дипломатический скандал? Сегодня полицаи перелезают через ограды, завтра этот фашистский режим начнет брать штурмом неугодные посольства. Хочется спросить: доколе? Кто-нибудь вообще способен поставить этого бесноватого диктатора на место? Или пока народ сам не возьмется за демонтаж режима, весь мир будет молчать? Как думаете?

Антон Кучеров

Реакция есть: на эту дуру, что в презервативообразной шапке по заборам лазала, наложили админ взыскание и штраф.

Сл
Славик

а что произошло?

Антон Взоров

ты о чем и о ком.. тынц.. откуда план брал? не кури.. лучше соку попей. для мозгов полезно

Sa
Sashka

Негодяи, прям!!!!