Роман

помогите. отварила яйца а у них ужасный привкус. уже второй раз. я не правильно варю?

яйца свежие. я не знаю почему но на вкус ужасные. привкус ужасный. что я не так делаю? уже второй раз так

Евгения Игнатова

Их нельзя неправильно сварить. Дело в яйцах - они всё-таки испорчены или куры питались чем-то непотребным.

Йо
Йохан

покупайте теперь яйца в другом месте. . завоз порченный, наверно

Вера Ахонина

Несушек, видимо, кормили чем то ароматным)) ) Вашей вины тут нема...

Алексей Тихонов

яйца просто такие пошли... а от того как варишь на вкус не влияет

Игорь Окулов

яйца нельзя сварить неправильно (если вы их все-таки в воде варите) )))

Имя

Яйца не могут быть никак неправильно сварены. Значит их Вам уже в магазине продали под знаком "свежих", что у нас сейчас нередко делается, на испорченные продукты переклеивают новые сроки годности.