Мария Синельник

Где можно купить мини-щенят??

Подскажите где можно купить мини- щенят (любая порода главное чтоб они были мален кие даже когда выросли) недорого в Ставропольском крае. . Подскажите пожалуйста

Николай Моложон

а то, что каждая порода имеет свой характер, внешний вид, темперамент и за разными породами необходим совершенно различный уход, вас не волнует?

Эльвира Хамитова

на авито. ру

Рустам Парпибаев

На авито, сландо

Veronika Gagarina

На выставках посмотрите. Мы купили забавного щенка ( чихуахуа) в питомнике Любимый сувенир

Анастасия Крутова

В мини-маркете