Инна Рафикова

залом уха у щена. Что делать?

Щену 2,5.Цвергинчер. Левое ухо сначала встало полностью, потом через день загнулось в обратную сторону. Очень переживаю. Образовывается залом. Переживаю, вдруг встанет неровно или вообще не встанет. Что делать???? Может подождать, или будет поздно.

Гульнара Бекишева

клеить надо. изнутри пластырем в несколько слоев, чтобы стояло вертикально. носить, пока не отпадет, потом час-два перерыва и снова клеить. продолжать минимум до полной смены зубов