Вячеслав Квасов

Мультизагрузка Linux, windows. Grub

Установил я windows 7, потом windows 8, потом linuxMint14, потом Debian 6.0.7, потом CentOS 6.4. Всё на одном физическом диске, на разных разделах. Включаю комп Груб видит только СентОС.
Вопрос. Как восстановить загрузку всех операционных систем? Приведите пожалуйста пример файла меню. лст, что писать туда, спасибо.

Grimme Gray

таблицу разделов бы выложил, тогда бы можно было что-то предложить, а так - палец в небо.

С.
Славик. .

F8 при загрузке не пробовал нажимать у меня лично так, либо сноси все и ставь на виртуальник

Роман Распопин

найди в гугле Начальный загрузчик GRUB - полное руководство

Вадим Корниенко

sudo update-grub
делал? (из CentOS)