Наташа Кулешова

Ребенку почти полтора года. Купила ему музыкальный руль. Нормальная ли это игрушка для его возраста?

Ольга Ковалевская

нет ничего плохого в этом, главное чтобы ребенок его не проглотил, не укололся об него ну и чтобы нравился! у меня так дочь играет с игрушками которые от 3-х лет, а нам всего год!

Алексей Шанов

если ребёнок с этой игрушкой нормально играет, то да.

Александр

Нормальная.

Вл
Влад

Интересная игрушка, но надолго в этом возрасте не увлечёшь игрушками)))

Евдокия Лабазова

мне кажется такому маленькому все интересно,
что пищит, блестит, воет, двигается..)))

Жанна Парсегова

думаю нет,) ) не понятно что поет, кажется розового цвета ??
купите луЧе кубик рубрик. я не знаю можно медведя плащевого. Шобы мог помацать

Дима Соловьёв

на всех игрушках типа таких вот развивающих, пишут на коробках с 3-х лет. Но это просто ГОСТ и простые формальности, у меня ребенок с года с такими игрушками играл, сейчас в 2.5 ему они уже не интересны

Руслан Исаев

в таком возрасте нужны развивающие игры. А этот руль ни уму, ни сердцу 🙂

Людмила Фёдорова

эта игрушка с года. я свей чуть после 1.5 купила. чуть поиграла и надоел.

Вера

для мальчика нормальная .но в этом возрасте надо малыша научить как с ней играть (надо ходить по комнате рутить руль нажимать на кнопочки и говорить би-би)