Дмитрий Янушевский

Ребенку полтора года, мало зубов, только передние, это нормально или стоит обратиться к стоматологу?

Se
Sergey

ну обратись конечно, что спрашивать. если тебя что то мучает - действуй

Николь Штокс

Нашему год и десять, уже почти все зубы есть. Все это, конечно, индивидуально, но ко врачу нужно!!!

Назира Дуйшенбиева

К стоматологу надо сходить. Нашему внуку год и восемь, у него почти все зубы уже.

Даша Богданова

Если беспокоит - обратитесь к стоматологу, у нас первый зуб в 1,3 вылез, в 1,10 - уже 16 зубов. В последнее время поздние зубы связывают с ГВ - у многих мам не хватает кальция. У нас как-то так и получилось, в 1,2 прекратили ГВ и стали давать кашки на детском молочке, а не на грудном...

Гульнара Бекишева

нормально. сыну 2 года и коренные только недавно лезть стали.

Елена Миронова

не к стоматологу, а к неврологу. формула зубов: количество месяцев в возрасте минус 4, то есть у Вас должно быть уже 14 зубов. невролог скажет есть какие-либо отклонения в развитии или нет.